Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 22:08

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » зарядка аккумулятора (не заряжается)
зарядка аккумулятора
 

Понедельник, 18.03.2013, 08:45 | Сообщение # 1     
Дрют
  Сообщений: 1  Оффлайн Пользователи 
Купил прошлый год электрошокер-дубинку Оса 1110, фонарь через месяц уже еле светил, зиму к нему не притрагивался а когда попробывал зарядить не получилось, всю ночь простоял на зарядке, вижу горит зелёный-должен зарядится, нажимаю на разряд -0 эфекта, кто в курсе скажите аккумулятору пришел кердык или что ещё ?
 

Понедельник, 18.03.2013, 09:37 | Сообщение # 2     
GREGORI
  Сообщений: 517  Оффлайн Пользователи 
Дрют, Скорей всего да! Но может просто внутри проводки "китайские" оборвались, у меня такое было, когда припоял все сразу заработаало и фонарь тоже!
 

Понедельник, 18.03.2013, 13:18 | Сообщение # 3     
Ден
  Сообщений: 1001  Оффлайн Проверенные 
GREGORI, Да! Да! Да! Я вот купил в прошлом году портативные колонки - вроде хорошие, потом чувствую - звук какой-то не "полноценный", закрыл одну колонку ладонью - ни капли не помнялся, закрыл другую - почти не слышно! Из этого следовало, что одна колонка вообще не работает. Аккуратно разобрал её без особой надежды, и... один провод банально НЕ БЫЛ ПРИПАЯН, зачищен, но даже толком не залужён! Я по-быстрому смекнул, куда он должен подключаться, припаял, и - что вы думаете? - заработало! Звук стал просто отличный! Эти колонки исправно служат мне до сих пор.
 

Понедельник, 18.03.2013, 14:44 | Сообщение # 4     
GREGORI
  Сообщений: 517  Оффлайн Пользователи 
А в большенстве китайских устройств провода- откровенное Г, они то крошатся, то лома ются.Не понимаю я этих китайцев, вроде изделия не плохие делают, а на проводах экономят, видать дефицит у них там с проводами...)
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » зарядка аккумулятора (не заряжается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: