Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 19.07.2018, 10:44

Высокое напряжение и не только

javascript://

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Курилка-4 (just for lulz)
Курилка-4

Пятница, 25.08.2017, 16:36 | Сообщение # 1     
sanya
Продолжение ветки (just for lulz), не относящейся к основным темам.

Магазин

Кто недокурил тем сюда -
Курилка-1
Курилка-2
Курилка-3

Как добавить фото и видео в сообщения на форуме - пошаговая инструкция.

Тех. поддержка

Наш видеоканал Здесь

Для быстрого перелистывания страниц на сайте. Необходимо заменить последние цифры, в адресе, на нужную Вам страницу . Например:

http://x-shoker.ru/forum/15-707-111
последняя цифра (в даннм случае 111- это номер страницы) то есть, для 50 страницы будет
http://x-shoker.ru/forum/15-707-50

Напоминание!
Раздел подвергается модерированию. Сохраняются лишь те сообщения, которые содержат хоть какую - нибудь полезную информацию.

Наш ответ 404 недосайту

Понедельник, 26.02.2018, 03:40 | Сообщение # 1021     
sanya
Shaman, Не на тех китаёзы напали, думали сделают какулю и никто ее не сможет отремонтировать. Ага, щах, нашу смекалку не прогнуть)) Радикальное решение, и при чём дубовое, совковое - это на века.
Magg_ot, ооо) Отлично, тесты на практике - довольно редкое явление.
На выходе нет разрядника? на голую кожу тыкал? вплотную?
mg, ахах, бритва суицидника)))

Понедельник, 26.02.2018, 05:54 | Сообщение # 1022     
Shaman
Цитата sanya ()
совковое - это на века
Всё что мертво, умереть не может. Тем не менее, "дурной" совок, даже в таком несчастье поставил резюки С2-23. Пиндосы бы удавились, ставить такой класс резов в бытовуху.

Цитата Magg_ot ()
А что за бритва?
Как грила моя бабушка - "Пананосик" название мафынки, для бритья и самостоятельной стрижки бубна. Выкинул старый ливер и вставил новые кишки. Движку одна пуя, какое питалово. Фсё полезно, шо в рот влезло.

Понедельник, 26.02.2018, 12:54 | Сообщение # 1023     
Magg_ot
sanya, через штаны, вплотную. Есть разрядник на 1мм.

Вторник, 27.02.2018, 13:29 | Сообщение # 1024     
Magg_ot
Так что же, делать низкочастотник? Я вообще сомневаюсь, что можно сделать девайс, способный за 0.5 секунды оставить хоть какие-то поcледствия, особенно в ногу.

Вторник, 27.02.2018, 15:20 | Сообщение # 1025     
Shaman
Цитата Magg_ot ()
делать низкочастотник
Раз нет ожога, значит это и есть низкочастотник. Множики и марсоходы оставляют жуткие ожоги,впрочем, как и высокочастотный ЗШ. Что касается эффективности. На сегодня, нет электрошокера, от которого тушка впадает в нирвану, кроме специальных - производства холливуда. Вопрос в другом, позволяют ли параметры девайса вызвать титанус- параличен энд мозген, а значит обездвижить терпилу на некоторое время. И последнее. Тыцнуть, не закреплённое мясо, с временем воздействия в 0.5 сек, практически невозможно, поскольку время реакции органома -0.3 сек. Нужно, как клещами сжать горло гопнику, вонзить в него пики- электроды на всю длину и включить гриль. После того как из ушей пойдёт пар, воздействие мона прекратить и нанести пару - тройку, ударов с ноги.

Вторник, 27.02.2018, 17:24 | Сообщение # 1026     
Shaman
Накинул макинтош на Зевс. Фатит прохлаждатся в проводах. Пришло время, заступать на боевое дежурство.

Прикрепления: 9816397.jpg(84.2 Kb)

Среда, 28.02.2018, 00:14 | Сообщение # 1027     
Manowar
Shaman
шо ты такое накалиострил smile

Среда, 28.02.2018, 01:15 | Сообщение # 1028     
Shaman
Цитата Manowar ()
шо такое
 Zero Voltage Switching или на местном - ZVS дривер, с погонялом Зевс.

Среда, 28.02.2018, 01:27 | Сообщение # 1029     
Magg_ot
Manowar, а какие тогда параметры будут эффективны, если при 450-500мкс с амплитудой 1000В и 200Гц и не эффективен?
Shaman, я чуть позже обрежу видео с испытанием этого пенала, посчитаем на сколько быстро он среагировал) На видео четко видно, как свело ногу и тело начало оседать на землю, ровно до тех пор, пока шел разряд.
Ожог мой пенал оставит 100% если удерживать поболее 1сек, пробовал сегодня на свининке. 
Забавно то, что я видел фотки где даже Март оставлял ожог при воздействии в 3.5 секунды.

Среда, 28.02.2018, 03:03 | Сообщение # 1030     
Shaman
Цитата Magg_ot ()
200Гц
Это и есть высокочастотный ЗШ и ожог он оставит стопудово. Вот только, самыми эффективными, я считаю, частоты зубчатого титануса, а не 200гц. К слову сказать, первые Тайзеры были низкочастотными. И это обосновано, с точки зрения физио чевалека. А с другой стороны, афтаризованные считают, подобные твоим, самыми эффективными параметрами. Время нас рассудит.
Рекомендую, ничего в девайсе не править. А собрать новый, но уже низкочастотный в 45гц - 90гц  и сравнить эффективность. Копытограф, самый справедливый и неподкупный судья - был, есть и всегда будет.

Среда, 28.02.2018, 06:45 | Сообщение # 1031     
aixix
Короткий удар нихрена и не даст если там не киловатт на выходе..низкие частоты вроде как считаются более эффективными.я у себя делаю частоту близкую к частоте бытовой электросети.мартовская говнощекоталка работает на 200-300 гц.от этого и ожог..скин эффект никто не отменял.

Среда, 28.02.2018, 12:26 | Сообщение # 1032     
mg
Цитата aixix ()
скин эффект никто не отменял

Скин в электролите это вряд ли.

Среда, 28.02.2018, 19:35 | Сообщение # 1033     
KPbIC
Я вернулсо)))

Не подскажете, как быть с акумом от телефона, если платку защиты отодрал? Как его заряжать то опосля ентого зворщения? Не в телефоне юзать буду

Среда, 28.02.2018, 20:33 | Сообщение # 1034     
Shaman
Цитата KPbIC ()
если платку защиты отодрал
Заряжать, как обычно, защитный узел не вливает на это. Он защищает от коротышки и не даёт соснуть из акку последний ампер.Работает на выход, короч. Это стандартная практика, для использования таких аков в шокерах.

Среда, 28.02.2018, 20:44 | Сообщение # 1035     
aixix
Эти акки шокер не тянут..будет говнотрещалка.нормальные акки на алиэкспресс.

Четверг, 01.03.2018, 01:04 | Сообщение # 1036     
Manowar
Цитата Magg_ot ()
а какие тогда параметры будут эффективны

Будут те, от которых лыбу не давят. Улыбаться должен оператор, когда у терпилы кальсоны желтеют.
Только опытным путем. Никакие формулы КОДа и чудесные ослограммы с красивыми узорами не дают реалий опыта.

Четверг, 01.03.2018, 03:52 | Сообщение # 1037     
Magg_ot
Manowar, ну, смею предположить, что от вашего шокера не улыбаются, поделитесь конструкцией, параметрами?

Четверг, 01.03.2018, 07:09 | Сообщение # 1038     
mg
Цитата Magg_ot ()
ну, смею предположить, что от вашего шокера не улыбаются

А что разве должны улыбаться? Не знал. Может со схемой что.
А может у Вас район такой, закинутся и лезут с улыбками.
Думаю, надо бы вернуться к идее одноимпульсного шокера, для
самообороны этого более чем достаточно, какие-то работы были но всё забросили.

Четверг, 01.03.2018, 10:09 | Сообщение # 1039     
KPbIC
Цитата Shaman ()
защищает от коротышки и не даёт соснуть из акку последний ампер.Работает на выход, короч.

Спасибо, а тогда если между акумом и нагрузкой поставить такую схемку, оно будет защищать?

Поиграть резисторами на затворе (или базе, ежели биполярник юзать), чтобы при при менее 2 вольт на аккумуляторе не открывал ключ. Кпдд и всякие потери не особенно важны, сделаю фонарик или что то подобное, неприхотливое.
Прикрепления: 6748976.jpg(31.7 Kb)

Четверг, 01.03.2018, 13:19 | Сообщение # 1040     
Shaman
Цитата KPbIC ()
оно будет защищать?
Индикация, считается лучшей защитой акку. Если мало световой, добавляют звуковую. У мну мобила громко и противно скулит,  пока не поставишь на зарядку, шобы не стать неврастеником.
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Курилка-4 (just for lulz)
Поиск: