Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 23.10.2018, 20:13

Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Курилка-4 (just for lulz)
Курилка-4

Пятница, 25.08.2017, 16:36 | Сообщение # 1     
sanya
Продолжение ветки (just for lulz), не относящейся к основным темам.

Магазин

Кто недокурил тем сюда -
Курилка-1
Курилка-2
Курилка 3
Авторство ЗШ шокера

Как добавить фото и видео в сообщения на форуме - пошаговая инструкция.

Тех. поддержка

Наш видеоканал Здесь

Для быстрого перелистывания страниц на сайте. Необходимо заменить последние цифры, в адресе, на нужную Вам страницу . Например:

http://x-shoker.ru/forum/15-707-111
последняя цифра (в даннм случае 111- это номер страницы) то есть, для 50 страницы будет
http://x-shoker.ru/forum/15-707-50

Напоминание!
Раздел подвергается модерированию. Сохраняются лишь те сообщения, которые содержат хоть какую - нибудь полезную информацию.

Наш ответ 404 недосайту

Среда, 15.11.2017, 20:26 | Сообщение # 441     
Manowar
Цитата Shaman ()
шляпка гвоздя или щурюпа

наверно затычка маслозаливной горловины. Кстати, сверху телюпается воздушный пузырь. Видимо хитрость такая.
Песенка зачотная, дефчонки тож. Доярка, бегущая в поле...

Среда, 15.11.2017, 23:15 | Сообщение # 442     
Shaman
Цитата Manowar ()
воздушный пузырь
Угадал, только не хитрость, а ориентация на унификацию. Благодаря воздушному пузырю, изделие мона использовать, как индикатор уровня. Например, кладки стены или параллельность рельсы. Полезная вещица. Многофункциональная.

Четверг, 16.11.2017, 12:47 | Сообщение # 443     
sanya
Да ну, геморроя много с заливкой маслом. Из плюсов вижу только возможность достать сердечник если что. А такое и с баксой мона провернуть, вчера 2 транса разобрал так, грел феном строительным. Как транс подогрелся - с торца срезал баксу, ещё подогрел и с того же торца тыцнул пару раз по стержню, он и выехал с другой стороны.

Четверг, 16.11.2017, 16:45 | Сообщение # 444     
AND403412
Положил в задний карман джинс минишокер,сую ключи,а они нажимают кнопку.Предохранительного вкл я не делал,кнопка утоплена на 5 мм , случайно нажать можно только ключами по ходу, сразу вспомнил группу ногусвело ,но с мощным усилителем и колонки прикручены к ушам.За последнее время участились попадания в мою тушку эл разрядами, даже не могу подсчитать сколько раз это было,но вот надеюсь последний раз было что-то.Из ощущений сильная судорога после снятия электрофареза, невозможность наступить на ногу потому что она как бы не слушается , туман в голове где мозг, где глаза плывут точки , такое ощущение что меня шлепнуло током))) И тошнота ..... Самый главный вывод: обязательно делать предохранительный выключатель!!!!!! 
  Я не помню кто выключил шокер, по ходу удар был коротким , но если бы ключи нажали надолго на кнопку-смог бы я сейчас предупредить цивилизацию о такой угрозе от шокеров? 
 Это реально серьезное предупреждение-боюсь подумать что было бы при длительном воздействии , причем электроды вроде как сбоку, нет прямого контакта на тело, но ионизация добила до влажной тушки без проблем.
 Минишокер примерно на 20 вт питание 800 ма 8.4 в , пробивное было если не изменяет память 3.5 см , больше не разводил ,срезающие так и сделал. Сегодня достал баллончик,положил в карман, сунул ключи, все нормально, в дургой карман положу осу, в ней нет предохранителя, но нажать курок не пальцем крайне сложно, нужен как бы щелчок . Ну и схожу пару раз в качалку , может поможет)))

Четверг, 16.11.2017, 17:03 | Сообщение # 445     
oikokita
Цитата AND403412 ()
Ну и схожу пару раз в качалку , может поможет)))
Пару раз не поможет, пару лет - да. Но потом када бросишь будет неприятно ощущать откат силовых.

Цитата AND403412 ()
Положил в задний карман джинс минишокер,сую ключи,а они нажимают кнопку
Тебе повезло что еще не обоссался после удара, были и такие случаи. Не рискуй так)

Цитата AND403412 ()
Минишокер примерно на 20 вт питание 800 ма 8.4 в

8.4в*0.8а=6.72вт учитывая КПД злой схемы примерно 50% получаем 3.3вт. Откуда 20 то?  surprised

Четверг, 16.11.2017, 18:10 | Сообщение # 446     
AND403412
Этот акк дает спокойно 10 ампер , липо имеет характеристику отдачи относительно собственной емкости.Пример: акк 800 ма\ч , его отдача равно 25 С ( С это показатель отдачи в разах)  , то есть он может дать ток 800 ма умножить на 25 = 20 ампер . Потребление я не измерял, но лампочку 50 вт зажигает в пол накала, отсюда я и взял примерную мощность шокера.   
  Да, обоссаться вряд ли, напряг мышц такой что обосраться легче)))

Добавлено (16.11.2017, 18:10)
---------------------------------------------
Пока с шокерами завязал, как то не интересно сейчас подходить к паяльнику)))

Четверг, 16.11.2017, 20:03 | Сообщение # 447     
oikokita
AND403412, а говришь 800 ма, тогда нужно замерить потребляемый ток. Лампа не показатель мощности ибо вкачивать нужно вольтаж лампы, можно просто предел поглядеть, но как правило он ниже оказывается чем степень свечения лампы.

Добавлено (16.11.2017, 20:03)

Цитата Shaman ()
третий конкурсант

Победитель)) над ним уже столько человек орет, ибо мудак сказочный.

Пятница, 17.11.2017, 09:20 | Сообщение # 448     
Manowar
oikokita
вовремя не расстреляли.

Добавлено (17.11.2017, 09:20)

Цитата AND403412 ()
Я не помню кто выключил шокер

Это кома, с обнулением кратковременной памяти. Покажете нам свой чудо-мини-шокер ?

Пятница, 17.11.2017, 21:56 | Сообщение # 449     
AND403412
Цитата Manowar ()
Покажете нам свой чудо-мини-шокер
Отправил в личку, там нечего смотреть,кусок изоленты с рожками)

Добавлено (17.11.2017, 21:56)
Нога болит, ноет, ходить нормуль, как сяду или лягу-тянет, По ходу отходняк мышц, делать ничего не хочется, состояние не стояния)

Суббота, 18.11.2017, 02:29 | Сообщение # 450     
Shaman
Manowar,
Почему обязательно против ночи и на полный желудок. Приходи к нам Фреди Крюгер, нашу детку покачать.

Прикрепления: 6400883.png(149.7 Kb)

Суббота, 18.11.2017, 02:57 | Сообщение # 451     
sanya
AND403412, ну меня торкало только в руку, через пол часа полностью морально и физически отпускало. В ногу Бог помиловал)) Делать выключатели - обязательно, так как кнопка не просто в кармане может нажаться, она ещё и залипнуть может, результат - жопа аккумуляторам - проверенно))

Суббота, 18.11.2017, 16:44 | Сообщение # 452     
sanya
Shaman, аккум, прикрученный к китайблоку? smile

Суббота, 18.11.2017, 17:54 | Сообщение # 453     
Shaman
Цитата sanya ()
аккум, прикрученный к китайблоку?
Или кетаец прикручен к аку, из фоты не понятно. Зато понятно без скотча и изи, в дужкострое никак.

Суббота, 18.11.2017, 22:18 | Сообщение # 454     
AND403412
Цитата sanya ()
она ещё и залипнуть может,
У меня кнопка самоделка с сильной пружиной, контакты от реле на 30 А . посеребренные, еще чешкские времен застоя,там залипнуть сложно,но может отпаяться что-то и тогда мама не горюй, счас вот перевариваю случившиеся-сам себя чуть не упаковал , там акка хватило бы потрещать на минут 10 точно, а мне до сих пор не хочется подходить к пьезозажигалке , думаю было секунды три максимум, хотя могу и ошибаться , камеры на записи не стояло)))

Суббота, 18.11.2017, 23:58 | Сообщение # 455     
Shaman
Цитата AND403412 ()
счас вот перевариваю случившиеся
Мой знакомый электрик, после удачного попадания пальцем на фазу, мерил все железные предметы, прежде чем прислонится. В частности, батареи отопления и поручни в троллях. В каждой своей куртке и пиджаке, имел индикатор.

Воскресенье, 19.11.2017, 01:11 | Сообщение # 456     
Magg_ot
Shaman, ваш знакомый еще хоть мерял, а мой батя после удара 6кВ шахтерскими носил с собой гайку с цепью мелкой и пару ключей, этакие нунчаки. Ну и кидал один конец на землю, отходил и швырял второй конец на предполагаемый предмет риска. При чем ведь и в шахте продолжал работать, времена были такие... Говорит один раз ситуация в точности повторилась, т.к. Нунчаки один раз "сработали" на похожей щитовой, на которой, якобы, нет напряжения.

Воскресенье, 19.11.2017, 09:44 | Сообщение # 457     
aixix
6 кв это жестко.а батя делился ощущениями от удара таким напряжением?

Воскресенье, 19.11.2017, 11:11 | Сообщение # 458     
Magg_ot
aixix, говорил, что боли как таковой нет, абсолютный отказ всего тела, просто встал, стоишь, понимаешь, что уже несколько секунд тебя держит напряжение, и в голове такая мысль, что даже и не хочется пытаться отойти, да и как будто сил нет руку убрать. Потом он начал заваливаться на спину сам и цепь разомкнуло. Упал, потерял сознание. В итоге 2 месяца в больнице. Пересадка кожи с бедра на кисть руки (на большом пальце сгорело до кости) и на колено с внешней стороны, оттуда уходил разряд на корпус щитовой. Батя говорит, что видел дугу из колена уходящую на щитовую длинной в несколько сантиметров, в то же время не верить ему повода нет, на колене ожог размером с кулак.

Воскресенье, 19.11.2017, 13:30 | Сообщение # 459     
aixix
А чо не верить?там токи бешеные..повезло что ваще не прибило.спасибо за инфу,теперь ясно что путь увеличения напряжения на кондерах верный.

Воскресенье, 19.11.2017, 14:25 | Сообщение # 460     
Magg_ot
aixix, я, как человек без электротехнического образования могу опираться только на знания об ВВ приобретенные в шокерстрое. А у нас тут как, 6кВ и дуга в лучшем случае 5-6мм.
На твс с вторички дуги можно тянуть поболее, но там именно "тянуть", разводя электроды. Почему дуга в 6кВ в щитовой потянулась на сантиметры - мне не совсем ясно. Тут только если прикоснуться и потом тянуть жгучую дугу, только так, наверное.
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Курилка-4 (just for lulz)
Поиск: