Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 15:45

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Курилка-3 (just for lulz)
Курилка-3
 

Понедельник, 09.02.2015, 19:59 | Сообщение # 1     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Продолжение ветки (just for lulz), не относящейся к основным темам.

Кто недокурил тем сюда -
Курилка-1
Курилка-2


Наш ответ 404 недосайту

Авторство ЗЛОГО ШОКЕРА


Как добавить фото и видео в сообщения на форуме - пошаговая инструкция.

Тех. поддержка

Наш видеоканал

Для быстрого перелистывания страниц на сайте. Необходимо заменить последние цифры, в адресе, на нужную Вам страницу . Например:

http://x-shoker.ru/forum/15-707-111
последняя цифра (в даннм случае 111- это номер страницы) то есть, для 50 страницы будет
http://x-shoker.ru/forum/15-707-50

Напоминание!
Раздел подвергается модерированию. Сохраняются лишь те сообщения, которые содержат
 хоть какую - нибудь полезную информацию.
 

Воскресенье, 05.05.2019, 17:44 | Сообщение # 4621     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
sanya
не переживай, щас енто в тренде, ослограмма типа =ирокез=  biggrin 
Есмь надежда, что это модуляция от плохого питалова.
 

Воскресенье, 05.05.2019, 22:52 | Сообщение # 4622     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата Manowar ()
А как он слипается в одно целое


Фсё просто как стиральная доска - пуговки на каждой створке вставляются в дырдочки на блоке ножа и задвигаются в пазы, которые там имеются Для разъединения делается движение рукой вперёд одного блока и движение назад другого. То есть блоки соединяются и снимаются в разбежку. Просто и надёжно. А главное, ломаться нечему.

Цитата Manowar ()
это модуляция от плохого питалова.


Когда сходу зыркнул на ослограмму тож так подумал. Однако там имеется преобразование входящей частоты сигнала. Левая колонка цифирей, первый пункт. Причём в каждом канале другое значение. Асимметрия не из за питалова. Это гнилушка кап или транзистутор. А может режим работы не подходящий, ибо искажение в обоих каналах. Полюбасу на нижней фоте канал фуфловижней и с него нуно начинать. Отсюда и мой совет -пора продавать, ибо сам знаешь, что такое вогнать в режим, особливо если раньше этим не занимался и нет чуйки для унчиков. Тут без симулятора никак. Изловить бы дезертира Пулемёт хорошо бы. Но он счез из паблика. Жив ли ваще касатик, невидомо.
 

Воскресенье, 05.05.2019, 23:50 | Сообщение # 4623     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Shaman
будучи в пазах и протянуты в стойло - плашки фиксятся как-нибудь в основной платформе, или ковзёлка туды сюды?

Если в его ослограммах показывает преобразуйную частоту, дык енто уже никакой не усь, а дизельный генератор. Как это мона слушать гыгы. Шопен цвиринкнул 1 кгц, а на выходе с уся - Рамштайн пёрнул biggrin
 

Понедельник, 06.05.2019, 00:00 | Сообщение # 4624     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
Shaman, Это усь мой, промежуточная ступень между ничем и тем, с чего хочу слушать музло. Тут я хочу отладить все залупы, на продажу не планировался, только дать послушать, а там как пойдёт. Почему правый канал фонит сильнее я въехал, вернее он фонит не так. Пересобрал на другой плате, переделал питалово на 2 моста, ёмкости добавил, короч на слух шума 0, при подключении телефона, появляется шум в правом канале, а его обвязка сидит вплотную с питальником, видимо ловит наводки. Вот и вторая залупа, которую не допущу при разводке будущей платы. Первой залупой был выбор транса 50гц, а не импульсника.

PS вылечил подводкой массы с другого места провудом
 

Понедельник, 06.05.2019, 08:32 | Сообщение # 4625     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата Manowar ()
или ковзёлка туды сюды?


Нет не фиксяться, но они внатяг и поэтому нет критичного тудема - сюдема. В собранном виде она используется для переноски. А по жизни, юзают по блочно. Эта приправа середины 70х годов и только простота и надёжность не отправили её на пенсию. По тем временам её цена 5 руб номинально приравнивалась к 6 баксам или пузырь  водки плюс килограмм докторской колбасы или 125 пирожков с ливером. Бедовали при совке, не приведи Господи.
 

Понедельник, 06.05.2019, 08:44 | Сообщение # 4626     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата sanya ()
а его обвязка сидит вплотную с питальником


В хрюкалках, всё питалово должно быть разведено на разных платах. Это хорошо, что ты упоротый и пытаешься отладить приблуду. Это правильно,  все так начинали. Первый мой ЛУНЧ  ЗУ-430 искажал сигнал, как синтезатор космической музыки. Через месяц я его отнёс к зубрам в ДОСААФ у них был ослик. Через неделю со мной перестали здороваться, а ещё через одну купили ЛУНЧик за червонец и сказали, что у мну золотые руки их нужно оторвать и пропить.
 

Понедельник, 06.05.2019, 16:29 | Сообщение # 4627     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
Цитата Shaman ()
оторвать и пропить.

Ахахах)) 
Ну лунчик я пробовал сделать, вышло так себе..
В чём же смысл тогда тратить время, полсотни бачей и нервы, чтобы потом всё бросить. Нуно добить его до конца, иначе просто не интер.
 

Вторник, 07.05.2019, 00:29 | Сообщение # 4628     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
Зашунтировал резюки ОС капами по 2.2нФ, зашунтировал вход капами по 30пф (на схемках подобное видел часто). 
Абсолютно любой фоновый шум отвалился на слух. по ослограмме мусор есть, но как оказалось - он есть и по входу и просто на выходе телефона, вот и залупа.
 

Вторник, 07.05.2019, 11:35 | Сообщение # 4629     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата sanya ()
он есть и по входу


Замысловато ты хочешь избавится от мусора на выходе, засылая на вход грязный синус.
Ты бы засветил схемку унчика сдеся, иначе обсуждение принимает характер шоу угадай мелодию.

И ваще, шо за ослик у тебя. Налоговики не заинтересуются аткеля капуста
 

Вторник, 07.05.2019, 19:20 | Сообщение # 4630     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
Shaman, Кто ж знал, кто ж знал, я и подумать не мог, что тел такое плюёт. Ослик с алика за 1.5к. Хотя да, мож и осёл конченный, не исключено.
Схема была выше, но вот ещё раз. 
Прикрепления: 1474292.png (101.3 Kb)
 

Среда, 08.05.2019, 08:11 | Сообщение # 4631     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата sanya ()
Хотя да, мож и осёл конченный, не исключено.

А подать чистый синус прямо на ослик не судьба. Ладно. Отсоедини выход микры в канале и подай сигнал с компа через кап 0.1 в сигнальную цепь.
 

Четверг, 09.05.2019, 04:58 | Сообщение # 4632     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Я есессино заказал, но получать не пойду. Вот такое я унылое гавно.



Прикрепления: 8708435.png (297.3 Kb)
 

Среда, 15.05.2019, 23:13 | Сообщение # 4633     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
Shaman, Вот и кто в эту шляпу может поверить... Вифи со спутника.. ага, 0.1Вт пуляет на пару десятков метров, это ж какой атомный реактор должны использовать как спутник, так и мобилка, чтобы общаться
 

Четверг, 16.05.2019, 06:37 | Сообщение # 4634     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата sanya ()
так и мобилка, чтобы общаться


Спутниковые телефоны с миллипиздрюсенькой полосой пропускания речевого сигнала больше похожи на орехоколки и не работают в помещениях, даже те что рюкзачного типа. А тут инет с огромной полосой для двухстороннего скоростного обмена аудио видео инфой в виде пачки папирос с карандашными антеннами на первом этаже железобетонки для Пиноккио.
Спутниковый инет, однако, имеется. Но, он как и GPS, например, работает по принципу - наземная станция приняла сигнал и раздала через мобильные сети. А чтоб индивидуальный, скоростной, безлимитный, бесплатный - это проект Илон Маска пока только в будущем и не близком. Но, будет обязательно. Такой инет, это конкретный прорыв в будущее и человечество его сделает. Иначе никак.
 

Четверг, 16.05.2019, 20:18 | Сообщение # 4635     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
Shaman, Сделает, но не в ближайшие годы, увы
 

Пятница, 17.05.2019, 20:07 | Сообщение # 4636     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
А может и хорошо, что будет только чебурнет, а то ведь скрепные рывки не всякий пиндос  осилит убогим умишкой



Кумир Ламазоида это удумал. Кто бы сомневался

Прикрепления: 1615458.png (332.0 Kb) · 4618679.png (318.0 Kb)
 

Пятница, 17.05.2019, 23:40 | Сообщение # 4637     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Shaman
дрон-электрошокер будет садиться на голову и колбасить в черепушник разрядами? Что-то новенькое biggrin
 

Суббота, 18.05.2019, 00:56 | Сообщение # 4638     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
Manowar, Нет, он будет падать на голову, как коптер почты россии и электрошоковый эффект будет вызван бабахом литиевого аккума в ноздре.
 

Суббота, 18.05.2019, 12:09 | Сообщение # 4639     
Shaman
  Сообщений: 1748  Оффлайн Проверенные 
Цитата Manowar ()
Что-то новенькое


Старенькое -на базе дрона почта РФ, который самоубился об стену, а шокер с деревным трёхчленом( патент Ламазоида   и  плавающим импульсом. Фсё по фэншую.

Прикрепления: 0083817.png (84.6 Kb) · 0874353.gif (5.2 Kb)
 

Суббота, 15.06.2019, 14:17 | Сообщение # 4640     
Manowar
  Сообщений: 1309  Оффлайн Модератор-Х 
Кнопку на кнопку шоле засадил smile 

Прикрепления: 4509640.jpg (8.1 Kb)
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Курилка-3 (just for lulz)
Поиск: