Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 16.04.2024, 16:22

              Высокое напряжение и не только

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: grech_KO$$, Manowar, Ден, Magg_ot  
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Купить браковнные электрошокеры из интернет магазина (Покупка)
Купить браковнные электрошокеры из интернет магазина
 

Понедельник, 18.06.2012, 21:41 | Сообщение # 41     
мак
  Сообщений: 2  Оффлайн Пользователи 
какие именно с начинкой и где
 

Понедельник, 18.06.2012, 22:21 | Сообщение # 42     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
мак, info@superdefender.ru , почта магната Timeopt@yandex.ru
напиши им , в письме укажи, что ты пользователь сайта http://x-shoker.ru , они все поймут
 

Вторник, 26.06.2012, 13:12 | Сообщение # 43     
Иван
  Сообщений: 40  Оффлайн Пользователи 
Заказал 910-3 шт, 704-2 шт, 916-1 шт, 800-1шт. чехлы и зарядки. Обошлось без пересылки в 1304 рубля. С пересылкой примерно 1500руб. На днях должны придти.
(надо быстрее заканчивать ремонт в квартире sad , и заняться любимым увлечением biggrin )
АКА спасибо что надоумил с проводом от старых дисковых телефонов, сматывается хорошо, не пропитанный лаком!!!!!

Добавлено (26.06.2012, 13:12)
---------------------------------------------
Ну вот! сбылась мечта идиота biggrin ! Получил посылку. Заказывал семь штук, а прислали восемь! Из них два абсолютно рабочих, другие с мелкими дефектами, пока не разбирал(искра есть но слабая и синяя, попробовал замкнуть на конденсатор,так затрещало на весь дом и искра на разряднике стала нормальная) . Один из них в коробочке упакованный. Чехольчики и зарядки тоже выслали! Один чехол похожий на кобуру кожаный. Осу 800 абсолютно рабочую сразу приватизировала жена.
На этой неделе закончу ремонт, и начну ваять. Руки уже чешутся biggrin

 

Вторник, 26.06.2012, 14:35 | Сообщение # 44     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Иван, ну поздравляю дуг мой , действительно находка!
 

Среда, 27.06.2012, 14:27 | Сообщение # 45     
Иван
  Сообщений: 40  Оффлайн Пользователи 
Парадокс!!!!! Эксперимент с шокером оса 916. Сегодня ради прикола на работе выкрутил лампу с потолка, на 95 ватт, и доказывая друзьям что китайский шокер это г...но, попытался её зажечь. Удивлению не было придела, спираль раскалилось процентов на 10 wacko , глазам не поверил!!! Я просто нне понимаю как такое может быть. Вечером попробую на 15 ватной лампе. (на работе такой нет) Скажи своё мнение друг АКА.

Продолжил эксперименты, нашлась лампа 60 ватт. Горит в пол накала. Вот тебе и китайская трещалка....
Вечером, если время будет выложу видео.
 

Среда, 27.06.2012, 21:36 | Сообщение # 46     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Иван,я тут сотню раз говорил они достаточно мощны! а проверь на себе, ой как больно будет .
 

Среда, 27.06.2012, 22:31 | Сообщение # 47     
Иван
  Сообщений: 40  Оффлайн Пользователи 
aka, 15 ватная лампа горит в полный накал, у жены оса 800 почти не отличается по мощности от -оса 916. Только от последнего лампа на 15 ватт горит очень ярко.
На себе проверять что то сыкотно eek
P.S. Так получается сто китаец мощнее чем десяти ватный Фантом, или ментовский Аир? Я ни чего не понимаю.... В сравнении Оса 800 и Аир 107, выигрывает мелкая Оса? От Аира лампа не зажжется, а Оса справляется с 15 ватной лампой на ура...
 

Четверг, 28.06.2012, 00:17 | Сообщение # 48     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Иван, да я могу общественно заявить , на себе пробовал каракут и китайца, каракут - фуфло!
 

Четверг, 28.06.2012, 19:56 | Сообщение # 49     
datchanin
  Сообщений: 456  Оффлайн Друзья 
Иван, у меня 888 лампу 15в тоже на всю накаливает biggrin но себя шарахнул эффекта почти 0.неприятно но не выручит в ч.ситуации
 

Четверг, 28.06.2012, 22:48 | Сообщение # 50     
Иван
  Сообщений: 40  Оффлайн Пользователи 
aka, datchanin, Сегодня на работе тоже себя ткнул в ногу, больно было слов нет, но..... может от страха что трещит сильно, ждал что то жесткого. Короче меня бы такой шок не остановил бы.
И теперь я не понимаю абсолютно ни чего, если лампа горит 15 ватт, значит и мощность шока соответствующая. Я наверно тупой совсем sad . Почему 15 ватный шокер не вывел из строя мою ногу. Или надо было больше держать его на ноге? Но какой человек позволит себя шарашить током больше одной секунды. В лучшем случае отскочит , в худшем даст в дыню, подзаряженный электричеством biggrin .
Получается что лампа это не показатель? cry
 

Четверг, 28.06.2012, 23:12 | Сообщение # 51     
datchanin
  Сообщений: 456  Оффлайн Друзья 
Иван, нет конечно лампа и бумага не показатель,ни один человек уже говорил.самое главное оптимальное соотношение импульсов и мощности.АКА про это лучше пояснит! biggrin многие схемы на сайте созданы опытным путем проб и ошибок для подбора всех параметров и думаю до сих пор эксперементируються.
 

Пятница, 29.06.2012, 00:21 | Сообщение # 52     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Для начала хочу сказать - эффективное время воздействия шокером от 1 до 3-х секунд , а ты сам себе явно не сможешь держать шок более 0,2-0,3 сек , природа человека такова, целенаправленно мы не можем причинить себе боль, однако я все свои шокеры пробую на себе, но конечно более 0,5 сек не способен удержать, поэтому иногда прошу друзей пробовать на мне. Иван, правильно заметил datchanin, поджег бумаги, лампы , предохранителя- это не показатель , самое главное форма импульсов,их частота. Сейчас почти в инструкциях всех шокеров написано << на выходе образуется частотно-модулированный разряд, но в 90% случаях это не так , ведь некоторые даже не понимают, что это такое. Шокер действует на каждого человека по-разному, может тот же шок уложить охранника, мастера спорта и не действовать должным образом против бомжа, есть такая вещь ю частота резонанса - если шок войдет в резонанс с частотой работы мышечной системы организма, то будет чудо шокер а то, что мы создаем на сайте на коленке, далеки от шедевров вроде тазера , но вот уже почти 10 лет я создаю свои схемы, пробую чужие, за это время я делал все схемы шокеров, которые можно найти в интернете , и ни один из них не дает нужного эффекта ,
 

Пятница, 29.06.2012, 00:26 | Сообщение # 53     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
datchanin, ты прав друг мой , я не раз говорил, что я до сих пор не нашел и не создал схему шока, который бы валил всех под ряд , зш к примеру - не способен лишить боеспособности , нло тоже самое, аФторы конечно прочтут это и будет бурная реакция АКА так, АКА сяк , но они сами ни разу не пробовали свои девайсы на себе , а я пробовал ни раз , зш изготовленный точно по статье, никаких уклонов , даже с добавочным разрядником НЕ ЛИШАЕТ БОЕСПОСОБНОСТИ !!! но небольшой шок на 5 секунд будет , но через 5 секунд противник встанет и набросится, отберет шок и засунет в ....
 

Среда, 20.02.2013, 22:34 | Сообщение # 54     
Igorane
  Сообщений: 81  Оффлайн Пользователи 
Ненужная ссылка на другой ресурс
Предупреждение - высказывайте свои мысли без оскорбительных слов, если нужно ржать, то выйди из сайта, посмейся и оставь свои мнения для себя. Рекламировать поделки с чужих ресурсов и при этом утверждать что он лучше, красивее при этом шокер как шокер - злая схема, притом самая обыкновенная, судить и критиковать могут те люди, за плечами которых есть богатый опыт в этой области
Редактировал АКА

http://www.findpatent.ru/patent/210/2108526.html - патент схемы ЗШ
 

Среда, 27.02.2013, 23:06 | Сообщение # 55     
sanya
  Сообщений: 4079  Оффлайн Администраторы 
Купил ОСА 916 бракованный)) приедет через неделю) кстати, кто нить видел его? в него запихнуть что можно?
 

Воскресенье, 10.03.2013, 10:11 | Сообщение # 56     
GREGORI
  Сообщений: 517  Оффлайн Пользователи 
Цитата (Иван)
P.S. Так получается сто китаец мощнее чем десяти ватный Фантом, или ментовский Аир? Я ни чего не понимаю.... В сравнении Оса 800 и Аир 107, выигрывает мелкая Оса? От Аира лампа не зажжется, а Оса справляется с 15 ватной лампой на ура...

Мне кажется у Фантома правильно выстроенный импульс, сам на себе не испробовал но говорят вещ злая))) А ребята правильно говорят- лампа это не показатель!

Добавлено (10.03.2013, 09:55)
---------------------------------------------
aka, А есть у кого нибудь бракованные, или Б/у отечественные электрошоки? Надо тоже создать тему по поводу этого просто я искал в обьявлениях и странно вообще никто не продает их, неужели не у кого нет их?

Добавлено (10.03.2013, 10:11)
---------------------------------------------
Видел недавно на одном форуме чел продавал мальвины и скорпионы 90-х годов одни из первых моделей, но правда он за них слишком много хотел!))) А у меня в своё время была дубинка- на ней вообще не видно было электродов они были по всей длине ввиде маленьких точек искр не было но когда пытаешся выхватить бьется током))) и вместо кнопки было два рычежка которые нажимались когда крепко берешся за рукоятку питанием были 5 таблеток типа Д-26, прикольная была штука пока я ее не разобрал))) я подумал что должны быть искры и решил поченить её, а там всё в баксу было залито а вв катушка была внушительных размеров и выполнена на пластинах!)

 

Воскресенье, 10.03.2013, 16:12 | Сообщение # 57     
Ден
  Сообщений: 1001  Оффлайн Проверенные 
sanya, думаю, можно, корпус не маленький (щёлкни по ссылке на первой странице).

Добавлено (10.03.2013, 16:12)
---------------------------------------------
Возник такой (возможно, не совсем уместный) вопрос:
Если серьёзные компании предоставили нам корпуса для ЭШУ (зная, ЧТО мы можем в них запихнуть), то получается, что делать самодельные шокеры законно? Или нет?
Что-то я не врубаюсь wacko

 

Воскресенье, 10.03.2013, 17:02 | Сообщение # 58     
GREGORI
  Сообщений: 517  Оффлайн Пользователи 
Ден, Конечно законно!!! Вот применение их может оказаться не совсем законно, но и то это скользкий вопрос!))) А так можеш паять все что захочеш biggrin

Добавлено (10.03.2013, 17:02)
---------------------------------------------
а компаниям вообще без разницы кому и зачем продавать корпуса biggrin

 

Воскресенье, 10.03.2013, 17:15 | Сообщение # 59     
aka
  Сообщений: 4192  Оффлайн Администраторы 
Ден, корпус - не эшу, детали тоже - изготовление деталей, отдельных частей вполне законно - я радиолюбитель и делаю для себя схему и никто не задержит тебя за это . На счет шокеров - 3 втта китая непредсказуемы - если тестировать на лампе , бывают такие, что лампа 10 ватт засвечивается в полную мощность, если честно уже сам не понимаю что к чему, видимо китайские производители подкупили кого нужно biggrin или они на 3 ватта - что вполне допустимо законом.
На счет корпусов - пишите мне на мыло если не сможете связаться с нашими партнерами. Возможно совсем скоро договорюсь, чтоб пользователи нашего сайта брали готовые шокеры со скидкой
 

Воскресенье, 10.03.2013, 17:52 | Сообщение # 60     
Ден
  Сообщений: 1001  Оффлайн Проверенные 
Я так и понял, теоретически, самодельный шокер при самообороне будет рассматриваться как "подручное средство", так что максимальный "грех" - превышение мер самооборны ok
Я лично вряд ли шокер когда-нибудь применю, сделал просто для интереса... ну и на всякий случай - мало ли что...
Форум по электрошокерам » Высокое напряжение » ЭЛЕКТРОШОКЕР » Купить браковнные электрошокеры из интернет магазина (Покупка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: